какие болезни приукусах котов и собак можно подцепить перечислите подробно

Dijar

Любитель собак
Что взяла спичку и бросила ее на пол в частном доме, где был пролит бензин, тк в этом доме было зло как в фильмах, злая собака-оборотень и всякое такое, хотела это зло уничтожить.. А мой парень лежал на полу раненный. Подошла к нему, а он не хотел набраться сил и подняться и я начала сильно плакать, прям боль из сердца была, так рыдала Вставай, пж, пойдем, ты сможешь... А он как будто хотел там умереть, и такой посмтрл на меня и сказал Не плачь моя маленька дорогая Энни... За спиной чувствую пожар охватывает дом. И тут я проснулась...
 

МаРиШкА

Любитель собак
При укусах кроме бешенства и септических осложнений вряд ли что-то грозит. При оцарапывании кошкой-филяриоз (болезнь кошачьих царапин).
 

Doombreaker

Любитель собак
бешенство




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

doradoteam

Любитель собак
ну конечно в первую очередь бешенство, глисты, от котов некоторые венерические болезни, а так в принципе небольшие инфекции палочки




-------------------------------------------
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
бешенство, гепатиты, глисты - этого уже достаточно, чтобы понять, что устраивать в своей квартире зверинец - опасно и глупо.




-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

XEN

Любитель собак
а вы их не кусайте




-------------------------------------------
У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Лисочка Кисочка

Любитель собак
Из всех млекопитающих. . укус кошки самый стирильный.. . если кошка привита и домашняя.. . а от диких можно ожидать чего угодно...
 
Верх