Какие болячки самые распространенные у щенков ( 2- 5 мес )? Болел ли ваш любимец в щенячьем возрасте ?

Coirdana

Любитель собак
На передней лапе, со внутренней стороны, обнаружил круглое пятнышко голой кожи диаметром примерно 6 мм, в центре которого есть овально пятно красного цвета. Фото плохое, но лучшего сделать не могу. Собаке 5 месяцев, привитая.
 

Anastasia

Любитель собак
да, энтерит.. . но если в таком возрасте Ваш щенок его подхватит - просто считайте, что у Вас уже нет щенка.... моя псяка в 8 мес. подхватила - за двое суток сгорела.... ((((

в 2 месяца щенок уже должен быть привит от всех таких болячек.. . так что не затягивайте, заболевшие малыши выздоравливают редко....




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
энтерит
нет, мои щенки не болеют, как и взрослые особи.




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Pridemore

Любитель собак
У меня не болел, и щас не болеет (он щенок) и не дай бог!




-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

MasterJek

Любитель собак
Надо ухаживать за собакой, чистить ушки, стричь ноготки, во время купать, кормить. Я была переусердсвовала с питанием, и мое проглотище болело избыточным весом. Хорошо что ветеринар указал на это, а то мне плюха как плюха. Посадила на диету, теперь все ок)




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Thomas

Любитель собак
из легких - аллергии, расстройства пищеварения, питомниковый кашель. Из тяжелых - чумка, энтерит.
Нет, у меня весь помет вырос без единой жидкой каки, не говоря уже о чем-то серьезном.




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

NotBad

Любитель собак
Если щенок привит, правильно питается, и у него заботливые и любящие владельцы то он не будет болеть !




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Asyasya

Любитель собак
Энтерит - это жопа, мой щенок не дотянул двух дней до прививки, восемь суток бился за его жизнь, но вытянул.... сейчас кабанчик такой вырос.... загляденье. А мне хороший урок на будущее .




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Toporek

Любитель собак
емя не привить-можно собрать большой букет болячек




-------------------------------------------
Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 
Верх