какие фирмы кормов для собак хорошие?

Pereyra

Любитель собак
В зоомагазине приобретен корм для собак. Хочу вернуть, продавец не возвращает деньги (упаковка не вскрыта)
 

Conligus

Любитель собак
Royal Canin -советуют.
Но знаете хорошего корма не существует!!! Лучше готовить натуралку. Каши с мясом, гречку с куринными горлышками, рыба (филе, или без косточек) с кашецей. только натуралка. варите супы. давайте паштеты. остальное все фигня.




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Backues

Любитель собак
новые. Как только бренд раскручен, сразу начинается фальсификат: в кормах одна кукурузная мука. Практически же все делают в России (на торговый знак можно не смотреть).




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Lynn

Любитель собак
Никакие, угробите собаку.




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Magallon

Любитель собак
Мясокомбинат.




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Alsathis

Любитель собак
роял канин, хилс, и прочие дорогие корма





-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

tornado

Любитель собак
все корма вредные! надо кормить натуральными продуктами для здоровья собаки.




-------------------------------------------
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Zuluktilar

Любитель собак
Ни в коем случае не роял канин! У моего пса и еще у одного с хозяевами которого я знакома он вызвал сильнейшую аллергию. у нас был аллергический отит, в то время как у второго вообще вся шерсть повылезла.

Хороший корм это АКАНА. Точка. ну ориджен еще ничего вроде.. . дальше хиллс - но он худшее из трех.
У аканы нет консерв, так что если захотите побаловать то можно радовать собаку мономясными консервами суперпремиум класса- мы берем ландфляйш из конины или мясо козы.они гипоаллергенны.

если хотите сами выбирать корм то воспользуйтесь хорошим ресурсом. В яндексе набираете анализ кормов и переходите по первой ссылке. там просто из списка выбираете свой корм и там наглядно показано что в его составе хорошее, а чего плохое.
 

Missy Mollie

Любитель собак
Ориджен, Акана - две самых элитных марки.
Еще эуканубой кормлю, ничего так.)




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Valentin

Любитель собак
Carnilove, Brit Care - без сои, кукурузы и всякой фигни, а superpremium линейки и дешевле всяких роялей! Самое главное - европейский, не американский!




-------------------------------------------
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
Верх