Какие корма для собак относятся к премиум классу?

Jerry

Любитель собак
Хотелось бы перевести собаку на корм с натуралки, по деньгам на супер-премиум не укладываемся. Хотелось бы узнать, какие есть хорошие корма премиум класса? ( большая собака).
 

Coirdana

Любитель собак
Я бы не советовала кормить премиумами. Состав таких кормов чуть лучше эконома, но пользы от этого чуть практически нет. Есть недорогие суперпремиумы, типа Брит Кеа, Роял Канина. Зато сэкономите на ветеринарах, потому что после кормления малополезными кормами собаку придется лечить.









-------------------------------------------

У нас годовалый самец лайки
 

Caddick

Любитель собак
Наш никакие не ест сухие корма, берите те которые будет есть









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Mccarter

Любитель собак
Мне в голову пришёл Брит... синие пачки. Неро Голд относят к супер премиуму и он недорогой









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Dagdaghma

Любитель собак
Попробуйте маленькие фасовки кормов если будет есть, то сразу большие не покупайте подавайте маленькие какое то время. Я так и делала тока на супер- премиум.









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Larita

Любитель собак
Наша марка - относится к хорошим не дорогим кормам









-------------------------------------------

Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Hartke

Любитель собак
я своей кладу сверху каши корма столько сколько надо (каши не много и смешать)









-------------------------------------------

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

Auginn

Любитель собак
Пропак и Брит. Но брит странный, по составу они тянут на суперпремиум, но слишком недорого для такого состава, плюс пахнут странно.









-------------------------------------------

Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Whitebrew

Любитель собак
Посмотрите Биско. Краснодар делает. Знаю несколько питомников и частных владельцев, которые на него перешли, отзывы только хорошие. К нему можно и мясо давать переодически.
 

Cava

Любитель собак
Роял Канин









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Sangren

Любитель собак
корм премиум класса - это, как правило, та же кукуруза в составе (

если собака на таких с детства сидит, то еще ничего.

А вот если вы резко переведете собаку с супер-премиум на премиум, у собаки могут быть проблемы со здоровьем (

Посмотрите в каталоге этого магазина: из премиум класса здесь только дог чау, все остальное-супер-премиум : http://zoovik.com/sobaki/









-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 
Верх