Какие корма для собак супер-премиум класса вы покупали и как они на ЧЕРНЫХ и/или БЕЛЫХ собаках?

RainWalker

Любитель собак
Собираюсь покупать крупного щеночка, кормов разных очень много на рынке и я просто не знаю в каком направлении нужный вариант искать. И просьба не умничать про советы заводчиков - это не к месту, ибо они часто натуралкой кормят либо за всю жизнь только 2 марки корма попробовали. Так что интересует любой другой чужой опыт по данному вопросу: на каких кормах замечено перецветение собак, либо просто не пошёл собаке?
 

Christena

Любитель собак
Кормила белую собаку с рыжим пятном кормом роял канин, пигмент формировался хорошо, вторю собаку кормила про пак, кормом так же довольна, сейчас про паком кормлю обеих.




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
Для каждой собаки корм подбирается индивидуально! У кого то на определенном корме все отлично : и шерсть блестит и уши чистые и т. п. ,а у кого то поносы и аллергия. Подбирается методом проб и ошибок. Моя кушает Про План и я довольна состоянием собаки.




-------------------------------------------
Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Семицветик

Любитель собак
К наиболее распространенным кормам супер-премиум класса относятся: Hill’s (США) , Royal Canin (Франция), ORIJEN Adult,Acana, Eukanuba (США) , Iams (США) , Fitness Trainer или Trainer Natural (Италия) .
Корма супер-премиум класса не должны продаваться в продуктовых магазинах! Их можно купить в крупных зоомагазинах, в ветеринарных клиниках и ветеринарных аптеках.
 

Banin

Любитель собак
Лучше кормить тем что кушала его мама когда кормила щенков, он к нему уже адаптирован.




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Baboo

Любитель собак
Даже на щенков из одного помета один и тот же корм может действовать по разному. Тут только методом подбора, какой корм подойдет именно Вашей собаке




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Arturo

Любитель собак
Корм подбирается индивидуально: одному подойдет. а второму нет. Так что приобретаете небольшие упаковки и смотрите. что и собака лучше ест, и как усваивает и т. д.
Мы в свое время сидели на Эуканубе для крупняка и не жаловались)))




-------------------------------------------
Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

easy frag

Любитель собак
Natural Balance вся линия




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 
Верх