Какие корма хорошие(нормальные) для собак?

Clarine

Любитель собак
Pedigree и Chappi - плохие(даже ужасные. говорят). А какие хорошие? Ну или нормальные хотя бы( и не очень дорогие) , в пределах 30 рублей-40. ММ? Чтобы питание было хорошим? И в каждом зоомагазине такой корм был... и не очень дорогой... Я, конечно, буду и немного нашей(простой) пищей кормить, но все равно...
 

Bludterror

Любитель собак
хорошие корма: акана, ориджен, эукануба, роял канин, про план... но они и стоят не дешево.... хотя кому как (для кого-то и 4000 руб. не жалко, а кто-то и из-за 500 руб. на г*вно исходит) . корма подбираются индивидуально для каждой собаки... не всё то, что могут советовать, должно подойти вашей собаке.. .






-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 

Kingfisher

Любитель собак
Не легче ли и не дешевле ли кормить натуральной пищей и кстати полезнее.




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Burciaga

Любитель собак
Наша Марка, Стаут, Флатазор, Геда, Проплан, Пробаланс, Роял Канин, Грандорф, Акана, Ориджен




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Marcel

Любитель собак
30-40 - это желаемая цена за килограмм? Или за дневную порцию? Если второй вариант, то уточните размеры собаки (вес или породу).




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Conception

Любитель собак
Нет недорогих хороших кормов для собак.




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Marizar

Любитель собак
кормить гавном не советую. Лучше нормальной пищей кормить, косточки с мясом и лучше и питательней будут. Я беру косточки в магазинах по 35 руб за кг. Косточки заправляю крупами, по мере необходимости как добавки даю рыбий жир, скорлупу, уголь. Не корми дерьмом, береги собачку.
 

Donnellon

Любитель собак
За 30-40 рублей нормального корма не найти!
В среднем килограмм стоит ~100-200 руб
Хорошие корма : Hills,Royal Canin,Акана, Ориджен, Эукануба и др.
Мешать корм с обычной едой нельзя!




-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Тот, в котором нет риса и кукурузы! Все остальное шлак, за который должно быть жалко отдавать кровные деньги.




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Flocton

Любитель собак
самый лучший-сбалансированная натуралка!




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 
Верх