Какие лакомства давать собакам при дрессировке?

Theim

Любитель собак
Где в Липецке есть полноценная дрессировочная площадка для занятий с собакой?
Чтобы были бум, вышка, барьеры, аджилити-снаряды, хотя последнее это уже, видимо, роскошь.
Спасибо!
 

MasterJek

Любитель собак
их я поощряю сушеными в духовке меленькими кубиками сухариками из батона. Сухарики - как гренки в гороховый суп.




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Jaquelyn

Любитель собак
твердый сыр лучче всего, на мелкие кусочки разрезать
.




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Bandittoz

Любитель собак
СУХАРИКИ
или СУХОЙ КОРМ.
Но сухарики лучше.
И, конечно, никакого сахара.

А собаке не столько ЛАКОМСТВО НУЖНО, как ваша БЛАГОДАРНОСТЬ за её ПОСЛУШАНИЕ.
ПОГЛАДИТЬ, расцеловать, и ПОДКОРМИТЬ. ЧУТЬ-ЧУТЬ.




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Ted

Любитель собак
Я использую то, что не пачкает руки и не делает их жирными и липкими: кусочки сушек, печенья, сухарики из черного хлеба, порезанное на мелкие кусочки сушеное легкое (Титбитовское)... Можно поощрять сыром или порезанными вареными мясом или печенкой... Вообще-то странный вопрос, чем поощрять и стимулировать питомца... Владельцы всегда знают, что любят их четвероногие... Это в том случае, если собака - пищевик. Но ведь есть собаки, для которых лучшее поощрение игра, для других - бурная и восторженная похвала хозяина...




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Akinozilkree

Любитель собак
Я давала обычную простую сушку поделенную на 4 части




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Baccouche

Любитель собак
я считаю, те, которые дома никогда не даете - у собаки просто крышу сносит и она готова на всё




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

wondermaker

Любитель собак
мы сыр ели. или сухой корм....




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Lucky Ma

Любитель собак
Основоположник КЛИКЕР-дрессировки лучшим лакомством считает сыры твердых сортов. Я тоже. Удачи.




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Какой можно давать сыр




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 
Верх