Какие лакомства для дрессуры собак (фирма, название) самые качественные?

Araktilar

Любитель собак
Всем привет! Кто знает, какие лакомства для дрессуры собак (фирма, название) самые качественные, то есть с хорошим составом и будут вкусны для собаки?
 

Grand Master

Любитель собак
кусок хорошего сыра никакие вкусности не заменят и вкусно и полезно. Не можно конечно мясо, но оно пачкает руки.









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Mccarter

Любитель собак
Тот же Ориджен лакомство, например.

Но я использую просто сушку в качестве лакомства. Собака очень любит свой корм, при распределении дневной нормы я всегда оставляю часть, которая идет на дрессуру, т. е. как минимум одно из трех кормлений собака не получает разом, а отрабатывает, обычно на прогулке.











-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Emil

Любитель собак
Я за Деревенские лакомства, особенно грудки утки/курицы.









-------------------------------------------

Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

Natius

Любитель собак
Я обычно использую такие варианты как обычный крекер в виде рыбки или.

 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Мы используем сушёные лёгкие фирмы Титбит. (Фото выше уже выложили.) Их любит большинство собак, они недорого стоят, и при этом не насыщают собаку слишком быстро, что весьма ценно. Ведь лакомства входят в количество ежедневно необходимого собаке корма, и нельзя, чтобы она наедалась ими, а потом отказывалась есть свою еду из миски.

В отсутствие лёгких - нарезанные мелко сосиски или неострый сыр. Это ещё больше им нравится. Также можно сварить говяжью печень или сердце (или те же лёгкие, всё это продаётся на рынках), нарезать мелкими кусочками и заморозить в морозилке порциями, брать по одной на прогулку.

А все вот эти крекеры и лакомства для дрессировки разных крутых фирм со всякими экзотическими вкусами, которые стоят баснословных денег, и красиво выглядят - да их большинство собак вообще не ест.









-------------------------------------------

Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Ciardullo

Любитель собак
Вареная колбаска )) . Ну а из Фирм мы любим деревенские лакомства например медальончики, куриные грудки . Потом нравятся очень печенья мини-косточки, бывают как классика, а бывают и с сыром, фирма кажется титбит . Хороши ещё другие печеньки для собак, тоже в виде косточек, не помню название . Ну и иногда сушку можно дать, почему нет)))









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Ириска

Любитель собак
мой работает за кусочек черного хлеба))) ну вот такие у собаки вкусовые пристрастия - сыр не ест, лакомства и корм тоже очень редко - когда есть другие собаки, за компанию, а вот корочка хлебушка - лучшее лакомство))) а, учитывая, что хлеб дома не перепадает, а только на улице - то это еще больше ценится)))
 

Vik

Любитель собак
Мои не пищевики... В самом начале дрессуры только если использовала печенье Эуканубовское.
 

E N J O Y

Любитель собак
Варёная говяжья печень.









-------------------------------------------

Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Юльчик

Любитель собак
Кто то использует корм типа подушечек от Bosch
Кто то чаппи (там заманухи вонючие)
Кто то покупное легкое сухое
А кто то покупает сырое и сам сушит в духовке.

Все зависит от собаки и от того за что она готова маму родную продать. От этого и пляшут обычно. Некоторые за сыр что угодно сделают, а на мясо даже не глянут. А кто то за хлебные палочки из диетического отдела супермаркета готов жизнь рискнуть.
 
Верх