Какие минусы есть в сухом корме для собак Hills? и что в общем думаете об этом корме? Нравится ли он вашим питомцам?

Кошка Моркошка

Любитель собак
Много читала на эту тему, что собака либо откажется от еды, либо её вырвет.
Собака на сухом корме для беременных, с утра давала огурчик с грядки. А сейчас её довольно обильно вырвало. Это предвестник?

От огурца навряд ли могло стать плохо, так как я уже почти месяц ей даю с утра мытый огурчик со своего огорода. У неё сегодня 60 день. С утра температура была 37 7.
 

Bladewood

Любитель собак
Я думаю, что корм отвратительный. Из минусов - содержит канцерогенный консервант, вместо мяса - мясо- костная мука - рога с копытами от падших животных, лечебных растений, лактобактерий и прочего, нужного - нет, протеинов мало, из белков - пшеничная и кукурузная клейковина - собаке, конечно, просто необходимы.. . При всём этом, стоит очень недёшево. а по качеству как педигри.. .

Мы пса кормили этим полгода (рис- ягнёнок) , потом он от этого корма тяжело заболел (панкреатит, токс. гепатит, холестаз + аллергический отит) , даже нюхать теперь отказывается.

Ели после хиллса беззерновую акану ( холистик, по цене как Хиллс, если смотреть по норме ежедневной - даже дешевле) , теперь акана пропала, ест пёс натуралку.

А стали изучать отзывы о Хиллсе в различных источниках - отзывы сплошь отрицательные.









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

MrDumbaz

Любитель собак
У нас такой корм, собака выглядит отлично, какахи образцовые.









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Cherie

Любитель собак
Корм супер примиум класса, ядят с удовольствием, корм хороший









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Fed boa

Любитель собак
В сухом корме никаких минусов нет. Очень удобно и полезно, ничего не готовь, насыпал порцию и в путь. В сухом корме есть все необходимые витамины, минералы и добавки которые нужны для определенной породы определенного возраста. У нас лабрадор, покупаем корм Роял Канин для лабрадоров, там специально для щенков, для подростков и для взрослых собак. Собака очень хорошо ест и сухой и замоченный. Главное купить именно для своей породы.
 

Malv

Любитель собак
А нам не подошел-уж очень много какал и худой стал....
 

Donnellon

Любитель собак
По моему хороший корм, раньше довали собаке. . Потом начали педигрит. (его легче было найти) :))









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

VIP

Любитель собак
Мои собаки не полюбили этот корм. Им нравится Акана, как говорится на вкус ицвет









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Fire fly

Любитель собак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]









-------------------------------------------

Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Puppies

Любитель собак
у меня животные лопают хилз и очень довольны









-------------------------------------------

В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

Black_girl

Любитель собак
мои его лопают с удовольствием! много кормов перепробовали, но этот нравится больше всего! для шпица он очень удобный тк шарики маленькие и их жевать удобна, в отличии например от эканубы, там они огромные, хотя и для маленьких собак! а большому вкус наверно нравится, остальные есть отказывается, да и корм экстрапремиум класса, очень хорший! в общем мы им очень довольны!









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 
Верх