Какие могут возникнуть проблемы?

Marcel

Любитель собак
Заказала в интернет магазине, некоторые товары для своих животных) Главным было купить намордник для собаки. В ветклинике напугали, сказали что в Москве очень много бешенства, плюс догхантеры твари, разбрасывают дрянь отравленную. Вчера я была более сильна духом, а сейчас струхнула что-то.... Боюсь реакции своей таксы, на намордник.... Она уже в возрасте 11 лет, не будет она слишком обижаться? Или возненавидит меня в душе???
 

Urbine

Любитель собак
она не поймет, но вы для нее и так очень странное существо, хвоста нет, сутками гулять отказываетесь, куда то уходите по утрам в общем одной странностью больше одной меньше это не важно, она к вам привыкла, да и что взять с человека?




-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Собака Злая

Любитель собак
Конечно, она не придет в восторг от намордника. Только подумайте, что такса ведь не будет рассуждать и страдать из-за того, что обидитесь вы, что вы заплатили деньги, что вы беспокоитесь за ее жизнь и здоровье, ей по барабану.)) ) Если вы главная, то не должны даже думать о том, обидится или нет, надо, значит надо, ваша уверенность передастся собаке, как и ваши сомнения и страдания. Тогда она поймет, что вами очень легко манипулировать.
 

Cassells

Любитель собак
Ага, возненавидит и будет готовить аццкую месть (((




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Bernard

Любитель собак
Ничего плохого не будет если правильно к нему приручите, пусть сначало обнюхает намордник, не одевайте сразу... погладьте этим намордником по голове, когда вдруг ляжет спать, кладите намордник около его, потом когда привыкнет к нему уже засуньте лакомство туда и пусть он сам как будто его оденет засунув туда морду и застегните. Если будете так делать каждый раз при одевании в течении нескольких дней, то вашей таксе вообще будет наплевать одеваете вы намордником или нет.




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
конечно первое время будет им похать асфальт и землю - пытатся снять ...если обдерёт нос смазывайте левомиколью (в человеческой аптеке продоётся).. . со временем привыкнет...
 
Верх