Какие, по вашему мнению качественные корма для собак и кошек?

easy frag

Любитель собак
А вы знали, что, по мнению Dog Food Analysis - независимой американской службе по контролю за качеством кормов, такие известные корма как Eukanuba, hills, proplan, purina - являются кормами низкого качества, 1 звезда. Мяса в них почти нет, в основном состоят из пшена, отруби и мясные отходы.

на 6 звезд оценены Artemis. wellness, orijen и innova eva

инфа с сайта http://www.dogfoodanalysis.com/
 

Benitone

Любитель собак
Хорошие корма -это те корма в состав которых входит больше мяса и отсутствует или есть по минимуму соя ,

Я сейчас кормлю испанским кормом WilloW? пока ничего сказать на могу. Купилась на него потому что класс супер премиум, стоит дешевле того сто я брала раньше и больше кг. Но оказалось что его просто надо давать больше. И получается тот корм, которым я кормила раньше даже дешевле. Раньше я кормила кормом Eminent для пожилых собак. Поставщик корма заверила и поставила это главным аргументом, что в кормах нет сои, а вместо неё свекольная клетчатка? до этого мы съели мешков пять чешского корма Sekyuriti (секьюрити, той же чешской фирмы, что и Eminent .) для активных собак. Собака в отличной форме, с хорошим шерстным покровом.

фото сделано вчера. Собаке 10 с половиной лет 5 лет едим только сухие корма.









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 
Верх