какие породы собак хорошо поддаются дрессировке? знаю что это нем овчарка. а еще? и укажите приблизительную цену щенка

Царапка

Любитель собак
Кого-нибудь интересует методическое пособие(только из типографии в магазинах такой еще нет) Подготовка и применение собак для охраны и поиска в негосударственной сфере.
 

Bandinaya

Любитель собак
Практически все служебники.




-------------------------------------------
Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Celhala

Любитель собак
Бордер колли (цена зависит от родословной)




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Афродита

Любитель собак
Очень хорошо поддаются дрессировке лабрадоры, спаниели, Акиты,
Цена щенка зависит от породы, родословной и месте где вы хотите преобрести щенка а так если хорошего то от 5 до 50 тысяч рублей
 

Dukich

Любитель собак
бенгальскую овчарку можно взять. еще умнее, трудолюбивее чем немецкая овчарка




-------------------------------------------
Прямо как хатико
 

Arikul

Любитель собак
Хорошо поддаются дрессировке ротвейлеры. Умные, красивые, храбрые собаки. Цена зависит от наличия документов. Чистопородные щенки с родословной стоят от 5 000 руб.




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
можно логически ответить на этот вопрос. 1.пастушьи породы-они создавались для тесного взаимодействия 2 служебные по тому же принципу 3 компаньоны и 4 декоративные ..Цена примерно одинаковая от15 и до возможного полета фантазии




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Dijar

Любитель собак
И так. Из больших собак все служебные. Лучше всего любые овчарки. Акиты наоборот очень плохо поддаются. Даже мяч и палку принести не могут. Маленькие, сложный вопр. Моё мнение. Бостон терьер! Через месяц его буду заводить. Смотрела у подруги. Ну просто лапочка! Сначала бын насторожен потом полез играться! И знает команды базовые-сидеть лежать голос. Послушный и мяч приносит. А так это цвергпинчер и миттельшнауцер
 
Верх