Какие предметы используют для дрессировке собак?

saneklee

Любитель собак
Здравствуйте! У меня 7-мес. щенок . метис овчарки(подобранный) .Живём в ЗАО Москва.Кто-нибудь знает где есть поблизости школа или типа этого для обучения элеметарным командам.?? Никакой спец. дрессуры нам не надо, а так для приличного поведения.И сколько стоит это удовольствие?
Спасибо!
 

Felks

Любитель собак
Те, которыми не играет собака - это обязательно.
Мячи, палки, оппортировочные игрушки.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Matrix puma

Любитель собак
поводок. длинный, брезентовый, лакомтсво, игрушка, удавка и строгач ( строгач на крайний случай)









-------------------------------------------

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Timmy

Любитель собак
Для домашней лакомство, для серьезной с профи строгач и поводок 15 м









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

fister

Любитель собак
Смотря чему Вы хотите научить собаку.
Строгий ошейник, поводок, лакомство - это понятно.
Самый главный предмет это любимая игрушка Вашей собаки.!! !
С её помощью, в игровой форме Вы научите пса очень многому.
Удачи!









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Julio

Любитель собак
Основное - поводок, ошейник, лакомство.
Ну а потом все зависит от цели дрессировки. Между прочим, удавка и строгач при нормальной дрессировке не нужны.









-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 

Sherrell

Любитель собак
Поводок, ошейник (иногда это рывковая цепь, ЭШО или строгач), лакомство или игрушка, смотря что любит больше данная собака.









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Все зависит от цели дрессировки если это ОКД (общий курс дрессировки) то нужно: 1) два поводка один длинный другой короткий 2)ошйник (в худшем случае строгач) 3) лакомство, 4)ну и если использоваь метод подражания то используют вторую (дрессированую) собаку, а если это спец дрессировка на злобу например то используется дресскостюм либо рукав. В общем все зависить от того чуму вы хотите научить собаку









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Banin

Любитель собак
незнаю.. . а я сыр использовала и теперь у меня послушная собачка)









-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 
Верх