какие сеичас расценки на дрессировку собаки, щенка?

SinTeMaTik

Любитель собак
не могу найти прайс ни на одном сайте!
сильно ли отличается стоимость по городам?
планирую завести щенка...и хотелось бы заранее все запланировать и рассчитать!
 

Ema

Любитель собак
Я тоже долго искала. Мы живем в подмосковье. Кинологи предлагают свои услуги (приезжают из Москвы), за 1час занятия берут от 700-1000 и выше руб. Заниматься нужно 4 месяца в среднем. Я подумала, что это дорого. И нашла недавно кинолога у нас в городе-он практически на голом интузиазме проводит занятия на площадке раз в неделю за 200р за 2 часа. Если в Москве не площадке заниматься от300р.




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Saeteun

Любитель собак
Позвоните в любой клуб в Вашем городе и узнайте. В Екатеринбурге одно занятие в группе стоит от 300 руб. , индивидуально - от 500 руб.




-------------------------------------------
Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Blackflame

Любитель собак
мы занимаемся за 1200 за раз, один раз в неделю, индивидуально, на дому.
на площадке, хороший инструктор меньше 600 р не возьмет




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Sheba

Любитель собак
Расценки по Москве: На площадке-групповые занятия 1500-2000р. 16заятий (4месяца) , индивидуально 200-300р. Занятия с выездом к вам- 700-1000р. (одно занятие) Это было ОКД, а ЗКС выезда нет, группа-3000, индивидуалка 500р.




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Sliney

Любитель собак
350 р. занятие група. 5-8 человек 16 занятий Москва юго-запад




-------------------------------------------
Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 
Верх