какие сухие корма лучше для собаки

Thorgarus

Любитель собак
у меня щенок шпиц, заводчица кормила натуралкой, у меня возможности нет готовить, перешла на роял, потекли глазки, вот посоветовали про план.
 

Леночка

Любитель собак
роял канин, который продается в России, и производится в России из российского сырья. Лучше любой импортный. Своего кормлю Аканой
 

Banin

Любитель собак
я кормлю свою шпицулю роял канином.... глазки и так у них слезятся.... надо протирать их.... и про план и роял канин похожи и относятся к премиум классу.... ни у меня ни у сестры шпицы не едят про план просто...




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Holdik

Любитель собак
РК нынче производят в России, та, что ни чего хорошего от него не ждите. Переходите на Проплан.




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Bernard

Любитель собак
акана и ориджен - лучшее что есть в Москве.




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

DJ WINTER

Любитель собак
По хорошему ни какие, в сухомятку кормить, угробить собаку. Его можно запаривать, тогда Проплан, кормлю собак несколько лет, ни каких проблем.




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Fehuginn

Любитель собак
Выбирайте корм европейских производителей, рял сейчас делают в подмосковье, ничего хорошего!
 
Верх