Каким должен быть уход за кошками и собаками?

MINEcrafteR

Любитель собак
Люди любящие кошек и котов наверное не подозревают что кошки и коты считают их своими слугами обязанными их кормить и за ними убирать какашки
ласковость котов и кошек видимость на самом деле коты не любят людей и своих хозяев не умеют любить
а вот собаки очень эмоциональные и имеют эмоциональный интеллект в отличии от тупых котов и кошек
у меня жили несколько спасенных от смерти с улицы кошек и брали котятами и взрослой одну взяли в дома с улицы и ни одна не умела благодарить за уход за собой и отвечать на любовь любовью потому я их раздала другим- а я за ними столько говна убрала (((столько пыталась их научить не гадить ((все бесполезно-они рвали обои и занавески и гадили дома хотя был поставлен им лоток
у нас жил кот он умел благодарить за любовь и понимать любовь но улица и кошачья его жена его переманили от нас легко и потому я закрыла для него двери своего дома сказа ему-ты выбрал улицу? а не нас? так и иди живи на улице
а вообще говорят что хозяева выбирают таких животных ка на которых они сами похожи и характером тоже и привычками
 

Ciardullo

Любитель собак
Главное их любить, а если хочешь их выростить здоровыми найди брошурку про уход за ними в любой ветаптеке продается
 

Paddick

Любитель собак
как за маленькими детьми, следить надо ,мыть ,кормить,гулять
 

Chaya

Любитель собак
Заботливым. хороший корм, внимание, прививки, профилактика паразитов, качественное лечение если что.
 
Верх