Каким лакомством вы поощряете своих собак при дрессировке?

Thomas

Любитель собак
Почему люди считают, что лабрадорам не нужен кинолог? Я вообще считаю, что любой собаке, если ее владелец ноль в воспитании и дрессуре своего питомца он необходим. С чего пошло поверье,что лабрадоры рождаются послушными и ориентированными на хозяина.
 

Arigra

Любитель собак
Куски вареного мяса, сыр это если дома. А обычна лакомства грин кьюзи или бош.




-------------------------------------------
Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Dianann

Любитель собак
Лично мой доллар жрет сахар и причем реально дрессируется




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Backues

Любитель собак
кусочки сыра, мяса, хлеба, или купить готовые в зоомагазине




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Dewar

Любитель собак
сыр, пробовала вареную и подсушенную печенку, но разговаривала с кинологом он посоветовал вообще исключить ее, в зоомагазине покупаем печеньки, еще советуют кусочки не сладких фруктов (я еще не побывала) , а ну и мяско конечно же (подсушенное) , тоже ищу что бы кроме сыра и мяса)




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Janette

Любитель собак
лакомство для дрессеровки Роял Канин




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Wings

Любитель собак
Для дрессировки щенков использую отварную куриную грудку, чуть подсушенную на тряпочке, ооочень редко сыр (если не успели сварить грудку) .

Взрослые собаки работают *за спасибо*,лакомство для занятий уже не используем.




-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Larita

Любитель собак
варёной куриной грудкой и изредка сыром по тому что много его нельзя можно посадить печень.




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 
Верх