Какими видами дрессировки Вы занимаетесь с собакой?

Tianna

Любитель собак
ОН ОЧЕНЬ ИГРИВЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ ЗДОРОВЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК МОЛОДОЙ КОБЕЛЬ, ХОТЯ ЕМУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 6 ЛЕТ. ЗА ГОД ВЫУЧИЛИ 4 КОМАНДЫ. НАБИРАЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ-КАК ДРЕССИРОВАТЬ ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ, А НЕ ЩЕНКА-НИЧЕГО НЕТ. КАК ТАК? ЧТО ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ ДРЕССИРУЮТ ВЗРОСЛЫХ СОБАК??
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
ОКД, подготовка к Керунгу, IPO и система АПС

http://vegadog.ru









-------------------------------------------

Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Dorira

Любитель собак
Основное: ко мне, лежать, сидеть, фу, плюнь, рядом, дорога, куда пошел? и еще чистить уши, мыть лапы, лечиться. Для развликухи: дай лапу, принеси игрушку, змейка, восьмерка, кружись, поцелуй папу (маму)
Вот так он делает когда удивлен)))
 

Night_Sniper

Любитель собак
аджиллити, фристайл, ОКД, ЗКС и практически всеми остальными









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Coiath

Любитель собак
у нас овчарка. она уже закончила окд. сейчас занимаемся кусачкой и споривкой. нашей собаке это все нравится! а как мне нравится!









-------------------------------------------

Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Netters

Любитель собак
КД. А так ещё много чем хочеться...









-------------------------------------------

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Cata

Любитель собак
до 6 месяцев- азбука- ко мне, место, лежать, сидеть, фу, рядом
потом ОКД ЗКС
пятиборье
все что душа пожелает- даже пели









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Bludterror

Любитель собак
У меня Кокер-спаниэль! Я с ним занимаюсь интенсивными тренировками типа барьеры, препятствия ну и базовые конечно типо сидель лежать!... Правда он немного тупенький но чем чаще занимаешься тем результат лучше!









-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 

Ириска

Любитель собак
ОКД. Дрессировки на выдержку, охрану, при стрельбе - как танк, никаких преодолений барьеров - не дай бог, чтобы летал за забор или пробивал его из-за веса -нет прыгучести. Всё хорошо, хвалим. А в повседневности, рвёт когти и крышу заносит, завидев других кобелей, барашек с козлами - чтоб пусто им было! и зачем они-то в Подмосковье? , лошадей, велосипедистов, лыжников, оголтелых мотосанников - поле вполне можно собой пропахать!
 

pink

Любитель собак
У меня стаффорд . С пеленок занимались послушанием после года защитой. Энергии столько что тормозить приходится.
 

DJ MISHA

Любитель собак
ОКД-1степ. ЗКС-1 степ.










-------------------------------------------

Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Heart Throb

Любитель собак
лежать, сидеть, фу, дай лапу, принеси игрушку, голос.









-------------------------------------------

Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

IWantYou

Любитель собак
ОКД и охрана территории









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 
Верх