Какое досье беспородной собаки (дворняги)?

Jewell

Любитель собак
Какое досье беспородной собаки (дворняги) ? А то у породистых есть например :Дрессировка Уживчивость Болезни Продолжительность жизни. Желательно у крупных дворняг.
 

Goldmaster

Любитель собак
Всё индивидуально, даже у собак определённой породы.




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Лидуська

Любитель собак
дык кто вам мешает- идите на дрессплощадку и так же дрессируйтесь, участвуйте в открытых соревнованиях по дресске. займитесь канистерапией, если будете хорошо кормить. своевременно профилактировать болезни, нагуливать собаку, то будет здоровой и долгоживущей
 

GoldCobra

Любитель собак
Досье очень короткое- НЕПРЕДСКАЗУЕМ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ.




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

irkutsk

Любитель собак
Дворняга - это лотерея. Может, повезет, и у вас будет хороший компаньон. Но может попасться и обычная пария, которой хозяин не нужен, и она будет стремиться сбежать обратно на улицу, не поддаваться дрессировке и огрызаться при любой возможности.
 

heart flame

Любитель собак
Дворняга она потому и дворняга- ее характер непредсказуем. Никто не знает, что там в предках намешано, какие качества будет иметь эта собака. В остальном это обычные собаки, их так же дрессируют. Как охранники они в большинстве своем никакие-только как звонок, в них преобладает пассивно-оборонительная реакция. И болезни у дворняг все те же, собачьи.




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

jekres

Любитель собак
У меня тоже дворняжка под овчарку, нам три месяца, рост как такой же как у овчарки, командам учится быстро, посмотритевсе видео




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

papainina

Любитель собак
Бред тут пишут про непредсказуемость. Возьмёте взрослую породистую собаку, будет очень непредсказуемая со своими привычками. А возьмёте ЩЕНКА ДВОРНЯГИ и воспитаете его, то будет очень даже предсказуемым. Дрессируются дворняги идеально, у них хороший иммунитет. У меня дворняга, очень умная, что только не делает. У знакомой дворняга вещи носит, во время уборки убирает свои игрушки, чтобы не запылесосили случайно. Не каждая породистая, кстати, так делать будет. Продолжительность жизни от породы не зависит, но крупные собаки живут меньше, чем маленькие. Дворняги реже болеют и приспосабливаются к любым условиям.
 

Dancing beaver

Любитель собак
Прекрасно поддаются дрессировке
Уживаются со всеми хорошо, если растут со щенячьего возраста с другими животными и детьми
Из заболеваний подвержены только вирусам, как и все собаки, наследственных болезней нет.
Продолжительность жизни в среднем 8-16 лет




-------------------------------------------
Хорошая собака еще никому не помешала.
 
Верх