Какое лакомство давать собаке при дрессировке? - Собаку кормлю сушкой.

saneklee

Любитель собак
Найдутся на проекте люди, которые могут похвастаться вот такой социализацией 6-мес. щенка маленькой породы? См. ссылку на видео. Отговорка, что дорого, не принимаются. Тот, кто не находит денег на воспитание, ветеринаров и качественную кормежку собак заводить не должен.
 

Bluedragon

Любитель собак
имбирный пряничек.




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

Talkree

Любитель собак
что она очень очень любит




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

MrLololoshka

Любитель собак
если собака довольна, то лучше не менять лакомство. пробовала менять-она становилась несобранной, путалась. вернулись к корочке хлеба и всё встало на свои места. и полезно и собаке нравиться и НЕДОРОГО.




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Jose

Любитель собак
подорожник!




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 
Верх