Какого типа корм Акана будет подходить для собак породы Чау-Чау?

Царапка

Любитель собак
Посоветуйте корм для собак с чувствительным пищеварительным трактом, или просто не вызывающий понос, у нас часто бывает что пес (дворняга, 2 года) болеет поносом. у него был -Энтероколит- вылечили (с помощью ветеринара) но и до него было и после него, часто бывает расстройство желудка (понос) корм больше всего подошел ему Dog Chow (с лососем) но вот и на нем стал случаться понос. Строго контролирую что бы он не ел ничего кроме корма (ни вкусняшек для собак, ни человеческой еды, ни мусора итп) понос обычно проходит так- утром на улице понос (до кормления с ним гуляю) тогда я ему даю смекту не кормлю день и вечер, на след. утро кормлю. Думаю сменить корм, посоветуйте на какой. и вообще советы по ситуации (кроме визита к ветеринару) приветствуются.
 

Conception

Любитель собак
В основном чау отличается присущей ей аллергией поэтому многие покупают для аллергичных, я и сама такая только у меня не чау. Отлично подойдет акана с ягненком и яблоком. У меня знакомая в зоомагазине говорит многие с чау покупают именно его и всем подходит.









-------------------------------------------

Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Qaftep

Любитель собак
корми его чапли или педигри. Замечательные корма









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 
Верх