Какой фирмы противоблошинный ошейник для собак самый хороший?

Dr_GOD

Любитель собак
Купили собаке ошейник, а у нее аллергия появилась. Кожа на месте ошейника красная. Ошейник естественно заменили. Нужно ли что то давать/мазать? Или само пройдет?
 

Cordaath

Любитель собак
Я купила Больфо, блохи если и запрыгивают, то потом нахожу трупики. Аллергия будет если одеть туго на шею, одевать нужно так что-бы между ошейником и шеей входил палец




-------------------------------------------
Овчарочка
 

Millis

Любитель собак
я даже не знаю.... у меня тож есть собака но мы её просто брызгаем чем то и все....




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Forrest

Любитель собак
Как показала практика (собаке шесть лет) , все противоблошиные ошейники вызывают аллергию!
Поэтому ошейник не надеваем... капли на холку раз в две недели и шампунь с календулой!!




-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Персик

Любитель собак
Лучше спрей или капли на загривок Фронтлайн, так как такие ошейники часто теряются, к тому же щенок может его снять и сгрызть, что вызовет сильное химическое отравление.
 

slimer

Любитель собак
Пользуюсь каплями на холку.

Когда то очень нравились ошейники химические и биологические голландской фириы БЕАФАР -но стали давать сбои, поэтому и отказалась




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Desmond

Любитель собак
Натрите ошейник ( горькой полынью )




-------------------------------------------
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Mikajora

Любитель собак
А вы по цене посмотрите - сколько стоит самый дорогой ошейник, который типа на 6 месяцев, и сколько стоит баночка Фронтлайна 100 мл - на те же 6 месяцев. Я думаю, разница в цене 5 раз о чём -то говорит.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
смый лудший это барс.. . а лудше пользоваться серией.. . один ошейник не поможет!! ! желательно прокапать собачку каплями.. . и в добавок одеть ошейник также можно обробатывать спреем! ! потомучто мало того что блохи сейчас и ещё и клеши. . и очень много собачек которые болеют после укуса клеща пироплазмозом....




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Conception

Любитель собак
которые подороже




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Adriezan

Любитель собак
Лучше капайте барсом! Он быстро унечтожил всех блох у моих собак!




-------------------------------------------
dog-breed.ru
 

Boner

Любитель собак
Ошейник Килтикс




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 
Верх