Какой из бюджетных кормов можно покупать для собаки?

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
зашла в онлайн зоомагазин,
вот отзывы о нем Я использую с своем питомнике ПЕРВЫЙ ПРИКОМ более 3лет, очень им довольна. Наши детки очень хорошо набирают вес, у них хороший стул, они бодры, веселы, нет аллергии))) Спасибо разработчикам !!!
Комментарий:
На удивление отличный корм! В качестве первого прикорма просто незаменим! Очень быстро размачивается, что удобно, т. к. щенки не любят долго ждать. Щенки отлично его едят и хорошо на нём растут. Ни разу пока не было каких-то неприятностей, связанных с этим кормом. Рекомендую всем заводчикам этот, как я называю его - стартер- Педигри для выращивания помётов.
Комментарий:
До некоторого времени не кормила своих щенков Педигри. Покупали только супер-премиум. В прошлом году я попала под акцию, когда можно было бесплатно получить корма для выкармливания щенков. И Первый прикорм превзошел мои ожидания. Щенки хорошо его поедали. Все выросли здоровыми. Мы довольны и продолжим пользоваться Pedigree.
Достоинства:
Щенки отлично выращиваются на этом корме, являются гораздо более здоровыми, красивыми, чем щенки, выращенные на натуралке. В состав есть глюкозамин, а также оптимальный баланс кальция и фосфора, что гарантирует здоровый рост зубов, суставов и костей. Цинк и витамин Е поддерживают иммунитет и щенки отлично переносят прививки.
Комментарий:
Рекомендую всем заводчикам и владельцам маленьких щенков (корм можно использовать с 3-недельного возраста щенков).
Скажите чем плох этот корм?? И почему столько много хороших отзывов??
Royal Canin таких отзывов нет
 

Fed boa

Любитель собак
если бюджетный, премиум класс, не ниже - роял канин, проплан, хеппи дог, подбирать нужно, не каждый корм подойдет конкретной собаке.
 

Zulut

Любитель собак
Не плохие отзывы о Пробаллансе и краснодарском Биско.
 

Buglisi

Любитель собак
да тот же Ройал канин









-------------------------------------------

Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Hortense

Любитель собак
pronatur









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

Barree

Любитель собак
brit premium можете попробовать.









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Cандаль

Любитель собак
По моему опыту (у нас кошки), очень достойный корм-консервы несмотря на крайнюю дешевизну - Ем без проблем, он бывает и для кошек, и для собак, собаки кошачий вариант этого корма тоже едят очень хорошо и с пользой для себя (мы отдавали, если подпортится). Делают его в Наро-Фоминске из отходов местной бойни, за пределами этого города я его заказывал через интернет-магазин. Ориентировочная цена - 52...55 рублей за баночку 410 граммов, для собак есть банки и по 750 граммов, они дешевле.

Мы на этом корме свою девочку растили - http://content.foto.my.mail.ru/mail/a56m/Mycats/h-694.jpg









-------------------------------------------

У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Auginn

Любитель собак
Пристроить собаку в хорошие руки называется









-------------------------------------------

Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Great_Politician

Любитель собак
обоваримый корм ТРАПЕЗА ....









-------------------------------------------

Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 
Верх