Какой корм действительно хороший для собак? Натуралку, педигри, чапли прошу не писать

Zaidel

Любитель собак
Я кормлю собаку натуралкой, мама категорически против корма, я ей говорю что дрессировать не удобно едой. Подскажите может какие рецепты домашнего корма для дрессировки, в сухом виде и чтоб собака охотно ела?
Спасибо.
 

Jewell

Любитель собак
Мы кормили Эукануба. Мелкого (китайскую хохлатую) кормим Пропланом для мелких пород.




-------------------------------------------
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

heart flame

Любитель собак
Тот, который подошел. Тут у каждого свой опыт, будут нахваливать свое. Мы кормили Про Планом и Брит Каре. Оба устраивали.




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Fruit

Любитель собак
Тот, который идеально подойдет, к примеру, именно вашей собаке. Т. е. , не вызовет аллергию, у собаки шерсть будет блестеть, стул будет нормальный и т. п.




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Deangelo

Любитель собак
Уже много лет кормлю собак (немца и двух коржей) Еканубой для средних пород (овчар не любит большие гранулы) с курицей. А вот сейчас купила мешок для мелких и средних пород с ягненком и рисом. Им тоже нравится, да и выход оч. прилично выглядит. Вообще фирма Екануба мне с самого ее появления у нас на рынке внушает доверие. Я давно слышала про нее от зарубежных заводчиков и владельцев собак. Ветеринары говорят, что выбрав подходящую фирму, менять ее не стоит, а вот болтаться внутри фирменных линеек кормов можно сколько угодно. У Еканубы и лечебные корма хорошего качества.




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Keep_calm

Любитель собак
Добленка из злаков (пшеница или ячмень) И МЯСО! Мы всех своих сторажевых так кормим. Не одну к ветврачу не водили. Ни каких соплей и камня на зубах не было!




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Whitmire

Любитель собак
Корм подбирается индивидуально, благо выбор есть. У меня такса росла на Еканубе, корм этой же марки для взрослых собак нам не подошел. Сейчас и доберманы и такса едят Фармину. Я довольна. К слову, нашему однопометнику например Фармина не подошла.




-------------------------------------------
У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Akirn

Любитель собак
я кормлю Роялом Кэнином.




-------------------------------------------
Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Jamar

Любитель собак
Все зависти от собаки. Моя (кавказец) отказалась от всех кормов, только натуралка (рубец, мясо, каши) Так что все индивидуально.




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 
Верх