Какой корм для щенка лучше? Решила попробовать купить корм! Подскажите какой?

Christena

Любитель собак
Давали и мясо, и молоко, и корм для щенков, ничего не ест!
 

XEN

Любитель собак
хотите посадить собаке печень и желудок?! Смело покупайте корм!! ! щенка кормят творогом, мясом, яйцами, костной мукой, и крупой кукую ест, а лучше приучать к любой пищи, мой вот за арбузом и кабачком трясётся, помидоры любит, корм начала давать, где-то в год, маленькими порциями да большими он его и не ест!!!, теперь печень чистим, от корма отказались, хоть ожила собака!!!









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Paddick

Любитель собак
хорошо что хотя бы корм решили купить, бедный щенок, как же он до этого без корма жил!
Попробуте и купите корм!









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Larita

Любитель собак
всем разный подходит пробуйте хилс, роял канин или эканубу










-------------------------------------------

Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Schink

Любитель собак
Если он вам не очень нужен или у вас не хватает средств на натуральную пищу - отдайте щенка тому кто действительно любит собак.









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Bandinaya

Любитель собак
фигню не писать









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Adriezan

Любитель собак
Всё зависит от породы собак. Можно кормить и натуральной пищей и кормом. У меня мопсик, я кормлю Роял Канин, чередуя временами с натуральной пищей. Сухой корм подбирают по породе и по возрасту.









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Роял Канин однозначно. так же можно Хиллс, ПроПлан. от хорошего корма никакого вреда не будет. а кто пишет про вред тот кормил Педигри и Чаппи.









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Whitmire

Любитель собак
в зависимости от того какая порода и возраст. А так же на какую цену расчитываете, есть корма премиум и супер перемиум класса. Те которые дешевле подходят не всем собака, может пойти аллергия, поменяться стул, начаться боли в печени. Но и у дорогого может пойти похожая реакция, что бы подобрать корм нужно в течении 14 дней кормить его кормом и наблюдать, но перевезти на сушняк нужно медленно, порциями в теч 6-7 дней, во избежании расстройства ЖКТ.
Из не плохих советую: Ориджин, Акана, Белькандо, Эдванс, Роял Канин, Про План. По качеству на мой взгляд они идут от лучшего к хорошему, по порядку.
Но еще повторюсь, нужно учитывать породу, т. к. соотношения белков, жиров, углеводов может быть разным для разных пород.









-------------------------------------------

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Biffer

Любитель собак
Акана, Ориджен, Брит, Бозита, Хиллс, ПроПлан, ПроПак, РоялКанин (не москва) , экубана









-------------------------------------------

Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Tanori

Любитель собак
в ветаптеках есть корм для щенков









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Zai4ik

Любитель собак
Лучше кормить собак кормом и это факт! Собака не линяет, не рвет.. . Я например кормлю собаку с детства кормом Юни трапеза, недавно перешли на корм трапеза Био









-------------------------------------------

Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Adoratius

Любитель собак
я своего щенка кормлю Роял Канином для щенков









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Bloodfist

Любитель собак
Роял канин купите специально для вапшей породы. Закачаешься. Мой барбос здоровый как конь сейчас.









-------------------------------------------

Ирландский терьер и такса
 

Faugar

Любитель собак
вообще от сухого корма у собак через 3-4 года развивается мочекаменная болезнь.. лучше не кормить их сухим кормом.. это вредно.
 
Верх