Какой корм для щенков мелких пород лучше? Нужен не очень дорогой, но лучше чем педегри и чапи

Lynwood

Любитель собак
Здравстуйте, меня интересует, что вы думаете по поводу корма марки Bewi, а так же каким кормом можно кормить собаку, не из дешёвых ( Типо Чаппи или Педигри) Но и не из Дорогих ( Типо Роял Канин, Акана, Ориджен) Отниситесь с пониманием, напишите свой опыт пожадуйста.
 

MrLololoshka

Любитель собак
Роял и проплан, конечно, хорошо, корм супер-премиум класса, но стоит он 300р/кг, выходит дорого, съедается быстро. Есть такого же класса ещё один вариант - ПроПак. формула от Хиллса, вот только стоит он 150р/кг.
Натуралка? Да не вопрос. А вот про витамины и бла-бла-бла оттуда - поспорю. Почему, когда человек ест свою еду, весной и осенью чаще всего начинается а- или гипер- витаминоз? Да потому что в натуралке как раз и нет тех витаминов, что нужны животному, поэтому к натуралке отдельно покупаются витаминчики.
Сырую? Да вперед. Глисты, бычий цепень, метагонимоз.. . дальше перечислять? Думаю, тут обьяснять не нужно. Удачи с выбором корма!)









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Gagarass

Любитель собак
Роял канин, проплан.









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Aurilas

Любитель собак
натуралка, сырая - ни готовить не надо и совсем не дорого и все витамины в лучшей форме. курица, говяжьи субпродукты, кефир с отрубями и перепилиными яйцами. и хищник довольный, и вы не напрягаетесь









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Missy Mollie

Любитель собак
Роял, про план









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Buzanin

Любитель собак
Стаут! Я и щенков на нем ращу и кошек перевела - отличный корм. Мешок 15 кг всего полторы тыс. стоит!









-------------------------------------------

Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 
Верх