Какой корм для щенков посоветуете? Качественный. Дорогой.

StackerMan

Любитель собак
Есть у меня собака, крупная, 40 кг живого веса, и требуется её на небольшой период времени перевести на сушку. Кобель мой очень привередливый, и от корма отказывается, пробовали про план, про пак, ориджен, акану, еуканубу - все без толку, нос воротит. Может ест какой корм, что бы самый привередливый хвостатик лопал?
 

fedorsuper2

Любитель собак
Каждой собаке сухой корм подбирается индивидуально. Щенку сухой корм замачивал в тёплой воде (кипяченой) . Поочередно как добавку давал сырой фарш, вареную печень, творог, вареные яйца, фрукты, овощи. Наблюдайте что может вызвать аллергию. Можно увидеть по покраснению кожи с внутренней стороны ушей, или начинает часто чесаться. ( Не путать с выкусыванием блох) . Здоровья Вашему щенку!!!
 

Thomas

Любитель собак
мясо с кровью. людское. щенок бультерьера заценит.




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Самое лучшее это кашу им варить!




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

MODELbER

Любитель собак
Лучше приучите к домашней еде. А так, педигри нормальный для щенков.




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Ciardullo

Любитель собак
Ориджен
Акана
Про план
Экануба
выбирайте.. потому что корм для собаки нужно подбирать индивидуально....




-------------------------------------------
Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Byenura

Любитель собак
ориджен, акана, иннова, каниде, го натур.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Benitone

Любитель собак
свой лечащий ветеринар подберёт и у него и заказать можно. я всегда заказываю только так. но кормлю кашами тоже.




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

DeadAsted

Любитель собак
Экануба, Роял-канин




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 

Калька

Любитель собак
в любом случае не надо давать пока сухой корм, давайте: -творожок, печёнку, сырое мясо, не давайте :-свинину, манку, перловку . (эти продукты организм собаки не усваивает .
 

Flame

Любитель собак
Ориджен/Акана, Экануба




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Janee

Любитель собак
мне нравится роял канин, желательно франция а не россия




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Brindisi

Любитель собак
1st CHOICE,страна производитель Канада, по составу мне больше понравился, чем роял канин. И моим мобакам в первую очередь.
FARSH, Если кормить натуралкой, то мяса в рационе должно быть не менее 80 %,остальное каша, творог и т. д. и т. п.






-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 
Верх