какой КОРМ для собак ЭКОНОМ Класса самый хороший? из эконом? ЧАППИ МНОГИЕ ВАЛЯТ педи гри нет

Byenura

Любитель собак
Подскажите каким сухим кормом кормить щенка немецкой овчарки (3 месяца) ! Мы его переводим на корм и это уже точно, но хотелось бы знать какой корм лучше и не за безумные беньги! И какие к нему давать витамины? ! Акана и Ориджен дороговато будет ((
 

Sherrell

Любитель собак
Минимальный уровень, который я допускаю - это Дог Чау. Хотя свой пес даже в период моего крутого финансового кризиса ел Эуканубу.









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Mirariel

Любитель собак
а разве корм эконом класса может быть хорошим?









-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Dagdaghma

Любитель собак
Эконом - он и в Африке эконом. Это всё равно что выбор между Ролтоном и Дошираком: может что-то и повкуснее будет, но за год такого питания проблемы с желудком обеспечены. Поэтому хорошего корма эконом-класса нет. Тем более, что экономии там никакой: корма премиум класса надо меньше (он сытнее) . Поэтому, пока животное ест один мешок корма премиум-класса, у другого животного уже второй мешок эконома к концу подходит (животное на экономе и не наедается, и пользы не получает) . Это ещё не считая затрат на ветеринаров и лекарства после питания экономом.









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Jaquelyn

Любитель собак
Почитала я ваши вопросы, ужас! Во первых грамотности ноль! Во вторых, если нету денег какой смысл заводить животное? В третьих, вам что говори что не говори, вы все пропускаете мимо ушей, на своем стоите, зачем вам тогда что то объяснять? В четвертых, уж лучше кормить со стола чем эконом кормом.









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

kaen

Любитель собак
Да до тебя никогда не дойдёт. Задолбала писать вопросы свои тупые









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Broadfire

Любитель собак
Да пздц мешок рояла 15 кг стоит 3500 тыщи, а акана одна из лучших 18 кг 5000. Вам этого мешка пару месяцев есть. Угомонись. Сдохнет лабрик твой с чаппи









-------------------------------------------

Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 
Верх