Какой корм для собак луче наша марка или раял канин? прошу ответить очень надо заранее спасибо

МаРиШкА

Любитель собак
купили щенка бульмастифа 5 месяцев,заводчица кормила смешанным кормом ,а ветеринар сказала ,что одновременно мешать сухой и натуралку нельзя.А отдельно можно ?Например 1 раз сухой ,а в следующее кормление натуральный?
 

Mitchell

Любитель собак
корми собаку нормальной едой









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Jacinda

Любитель собак
Ветеринары говорят раял канин









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Toporek

Любитель собак
Ну на сколько я знаю, наша марка была премиум класса, но теперь считается экономом, исходя из этого лучше Роял. А вообще, я свою псинкукормлю натуралкой и считаю это самым лучшим кормом. Ветеринар у нас недавно был и сказал, что здоровье у нас отменное.









-------------------------------------------

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

P.S.I.X

Любитель собак
Учитывая тот факт, что в питомниках собак этим говном вообще не кормят, а специально готовят еду, можно сделать вывод, что все эти собачьи корма - лажа для ленивых хозяев.









-------------------------------------------

Друг собаки — это звучит гордо.
 

Nicksari

Любитель собак
я своих собак кормлю аканой с лососем!!!! Очень довольна, а вообще подбор корма должен быть индивидуален к каждой собаке









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 
Верх