Какой корм для собак лучше Brit care lamb & rice или Hills Science Plan lamb & rice

IWantYou

Любитель собак
Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с кормом для щенков The Best премиум класс? Выйграли на выставке пакет 15 кг. Перерыла весь интернет не нашла такой корм. Что это за корм?
 

Zambo

Любитель собак
Без сомнений Brit Care. Тут можно просто процент мясной составляющей сравнить: у Хиллса он намного ниже и в целом я бы такой корм не советовала. Сама кормлю Brit Care, в своей ценовой категории один из лучших.









-------------------------------------------

Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

Malv

Любитель собак
лучше тот, который подойдет животному. но по составу из этих двух БК, конечно, симпатичнее.
 

slimer

Любитель собак
Брит









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

DONAT

Любитель собак
Хилс









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Verone

Любитель собак
Брит ягненок/рис монопротеиновый продукт Состав: Мука из мяса ягненка (40%), рис (36%), куриный жир (консервирован токоферолами), сушеное яблоко, рыбий жир лососевых рыб (2%), натуральные ароматизаторы, пивные дрожжи, гидролизованные панцири ракообразных (источник глюкозамина, 260 мг/кг), хрящевой экстракт (источник хондроитина, 160 мг/кг), маннан-олигосахариды (150 мг/кг), экстракт из трав и фруктов (розмарин, гвоздика, цитрусовые, куркума, 150 мг/кг), фрукто-олигосахариды (100 мг/кг), юкка Шидигера (yucca schidigera) (100 мг/кг), инулин (90 мг/кг), молочный чертополох (75 мг/кг).

А состав Хилс Ягненок далек от идеального на кукурузе и глютене.: Состав на упаковке: Кукуруза, пшеница, мука из ягненка, мука из соевых бобов, животный жир, мука из кукурузного глютена, размолотый рис, гидролизат белка, растительное масло, семя льна, минералы.









-------------------------------------------

У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 
Верх