какой корм для собак лучше Роял Канин или Про план?

Stpaul

Любитель собак
Собственно, кормим Брит Кеа, не жалуемся..
Хотим заказать корм на 12 кг...
Как-то заказывали корм Неро Голд, тоже понравился, собака кушала хорошо...
Щас решила посмотреть, какие еще есть с незанебесными ценами... Насмотрела корм НАУ... Состав понравился, цена получается почти как Брит Кеа...
Вот составы:

1.NOW - Беззерновой для взрослых собак с индейкой, уткой и овощами, Fresh Adult Recipe Grain Free

Филе индейки, картофель, горошек, яблоки, свежие цельные яйца, томаты, картофельная мука, льняное масло, рапсовое масло (источник витамина Е), натуральный ароматизатор, утиное филе, филе лосося, сушеная люцерна, кокосовое масло (источник витамина Е), морковь, тыква, бананы, черника, клюква, малина, ежевика, папайя, ананас, грейпфрут, чечевица, брокколи, шпинат, творог, ростки люцерны, сушеные водоросли, карбонат кальция, дикальций фосфат, лецитин, хлорид натрия, хлорид калия, витамины (витамин Е, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), никотиновая кислота, инозит, витамин А, тиамина мононитрат, ди-кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, бета-каротин, витамин D3, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (цинка протеинат, сульфат железа, оксид цинка, железа протеинат, сульфат меди, меди протеинат, марганца протеинат, оксид марганца, йодат кальция, селена, дрожжи), таурин, DL-метионин, L-лизин, сухой корень цикория, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, Aspergillus, дрожжевой экстракт, экстракт юкки шидигера, календула, L-карнитин, сушеный розмарин.

2. NERO GOLD - Для взрослых собак c олениной и сладким картофелем

Свежее мясо оленя, цельный рис, сладкий картофель (мин. 20%), мякоть свеклы (для улучшения работы ЖКТ), льняное семя, куриная печень, пивные дрожжи (источник блеска шерсти и кожи), кэроб, подсолнечное масло, гидролизат хряща (источник хондроитина), гидролизат ракообразных (источник глюкозамина), L -карнитин, лецитин, инулина (ФОС), таурин, минералы и витамины, витамин A, витамин D3, витамин E, витамин C, сульфат железа, иодид кальция, сульфат кобальта, сульфат меди, сульфат марганца, сульфат цинка.

3.Brit Care для собак от 10 до 25 кг с ягненком и рисом (Adult Medium Breed Lamb&Rice)

Мука из мяса ягненка, мука из мяса птицы, Куриный Жир (консервированный при помощи токоферолов), лососевое масло, Натуральные Ароматы, рисовые отруби, Высушенная свекольная стружка, Пивные Дрожжи, Яичный порошок, Экстракт из Юкки Шидигеры, Сушеные Яблоки, Минералы, Глюкозоамин Гидрохлорид, Сульфат Хондроитина, ДЛ- метионин, Л-лизин, Олигосахарид Маннана, Фрукто-Олигосахариды, Сульфат Пентогидрат Меди, Ниацин, Кальций Пантотенат, Фолиевая Кислота, Хлорид Холина, Биотин, Витамин А, Витамин Д3, Витамин Е.

Какой все же состав лучше? Или не выдумывать и оставаться на Брите?
В плане аллергии на корма, то у нас таковых не было, все и всегда хорошо кушает, кроме рыбных..
Собаке скоро стукнет 4 года... Стандартный кобель таксы....
 

triton

Любитель собак
роял российского производтства плохой




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Korey

Любитель собак
Самый лучший корм, это когда вы готовите и не ленитесь.




-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Damario

Любитель собак
они оба хорошие, это корма премиум-класса, Роял хороший если французский.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
У меня собака йорк вот сначала кормили роял канином как сказала заводчица потом он перестал его есть и перешли на про план потом он тоже отказался и мы вообще перешли на нашу еду. (ну как сказала заводчица- роял канин лучший корм)
 

Sauger

Любитель собак
роял канин очень хороший корм для собак и кошек! для всех возрастов!




-------------------------------------------
В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

wondermaker

Любитель собак
моим более подошел Про План




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 
Верх