Какой корм для собак лучше?

fedorsuper2

Любитель собак
Стремясь облегчить участь наших питомцев компания Champion Petfoods разработала линейку рационов Акана для чувствительного пищеварения – Acana Singles. В неё входят корма Acana с уткой (Acana FREE-RUN DUCK), с ягнёнком (Acana GRASS-FED LAMB), с сардиной (Acana PACIFIC PILCHARD), а также со свининой (Acana YORKSHIRE PORK).
Особенность этой линейки в том, что в составе кормов содержится только один источник белка (50%) и один источник углеводов (50%), исключены ингредиенты, которые чаще всего вызывают аллергию — куриное мясо, яйца и молочные продукты. Нет в этих кормах также пшеницы и кукурузы. Благодаря такой формуле кормов Акана для собак с чувствительным пищеварением доступна радость здоровой жизни.

Подарочный набор Acana

Acana ClassicAcana HeritageAcana RegionalsAcana Singles
 

Devill

Любитель собак
Сухой. Роял конин очень нормальный.




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Urbine

Любитель собак
Лучше только акана. Если активный очень ориджен. Всё.




-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Vanderen

Любитель собак
Чем не корми все равно на помойку тянет




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

Maryjo

Любитель собак
Про план.




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Роял Конин и Хиллс.




-------------------------------------------
Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Celhala

Любитель собак
Мясо сырое.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Fire fly

Любитель собак
Который ей подойдёт. Из сухих только супер премиум класса. Роял кАнин уже давно не нормальный, с тех пор как его стали производить в России.




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Louato

Любитель собак
Как это не прискорбно, но только не сделано в России.




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Elizabeth

Любитель собак
Вполне хорошие корма магнуссон, акана, бош, грандорф... А вообще, я всеми лапами за натуралку!




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

lisavika

Любитель собак
из сухого NATURE PROTECTION суперпремиум класса- очень неплохой корм!
 

Sarai

Любитель собак
Чешский премиум класса BRIT неплохой корм, особенно наш пёс любит консервы, да и сухой неплохо уплетает.




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 
Верх