Какой корм для собак лутше

bloody throne

Любитель собак
У меня 3 собаки, из них 2 сибирские хаски ( щенки 4 и 6 месяцев ) и 1 метис лайки ( ей 1 год с половиной где-то ) . Теперь к вопросу : если я буду их кормить хорошим кормом, то давать овощи и кисломолочные продукты ( которые собакам можно ) нельзя ?, или можно? И какой корм по вашему мнению для моей лайки подойдёт ?, напомню что она метис . Хочу очень хороший корм, с хорошим составом . И так же хочу хороший корм для щенков . Сейчас щенков кормлю РоялКанинюниор . Что посоветуете? Заранее спасибо всем за ваши советы )))) .
 

Bludterror

Любитель собак
Щас жара лучши ненадо корм!!!! 1111









-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 

XEN

Любитель собак
натуральный









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Anayarin

Любитель собак
нет самого лучшего корма. Каждый хозяин подбирает своей собаке индивидуально (суперпремиум класса)









-------------------------------------------

Обожаю собак. У меня двое)
 

Reinier

Любитель собак
луЧше мяско свежеее..)









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Ignacia

Любитель собак
мясо! и каши! а корма это синтетика баная! хоть обьедками от своего стола кормить !









-------------------------------------------

Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 

Burciaga

Любитель собак
Свежие, ещё тёпленькие кошки! Собаки от них просто таки в восторге ! ;-)









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Corey

Любитель собак
Ориджен например









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

E N J O Y

Любитель собак
Лучше - тот, что подходит именно этой собаке и тот, что из класса суперпремиум, а там - выбирайте.
А ориджен подходит далеко не всем.









-------------------------------------------

Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Rew

Любитель собак
Зависит от собаки, склонности к аллергии, от породы. Я кормлю роял канином, и нет проблем. До этого покупала даймонд с ягненком, потом что-то с кормом стало не то, говорят подделок много стало. Помимо корма, мясо, кости, овощное рагу.









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Bluedragon

Любитель собак
Если решили корм то только корм! иногда в середине кормления можно говядину отварную языки итд Я за Ориджен (Акана) другие не рассматриваю состав подкачал)))) Выбор за вами)))









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 

Corporal

Любитель собак
ориджен и беззерновая акана, но тут дело больше подхода, кому то эти корма не подходят абсолютно, являясь лучшими на рынке....









-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 
Верх