Какой корм для собак по вашему лучше?

Овсянка

Любитель собак
Какой корм для собак по вашему лучше Про план или Экануба? и каким кормом кормите Вы свою собаку?
 

Овсянка

Любитель собак
незнаю какой лучше, моя ела одно время Эканубу потом перестала. сейчас ест Акану, Ориджен, консервы даю, иногда мясо, молочные продукты
 

Aurilas

Любитель собак
Акана!




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Manzone

Любитель собак
Про План не пробовала, но Эканубой кормили. Довольно хороший корм, но все индивидуально. Ушли с него т. к собака вес не добирала на нем. Хороший корм Бенто Кронен.




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

evgenius76

Любитель собак
Кормлю Эканубой ягнёнок+рис (мои собы склонны к аллергии) . Очень хорошо идёт!
 

DJ Eternity

Любитель собак
Кормлю Пропланом, щенков на нем то же выращивала, хорошо усваивается, я очень довольна, а вот на Эканубе у знакомой собака совсем не набирала вес и очень много было выхода, плюс частенько жидкий стул, но думаю это все индивидуально кому что пойдет!




-------------------------------------------
Своих собаки не обижают…
 

Olympia

Любитель собак
Эукануба лучше, я кормлю ПроПаком




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Herb

Любитель собак
ПРО ПАК суперпремиум. Доберман и фр. бульдог. (у каждого свой) . До этого кормили РОЯЛ КАНИНОМ. От последних мешков обе собаки отказались...




-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Briton

Любитель собак
если выбирать из этих двух то естественно экануба лучше... про план испортили после того как начали производить в россии...




-------------------------------------------
За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

fileGrus

Любитель собак
Даже самый хороший корм может не подойти конкретной собаке. Надо подбирать индивидуально, перепробовав несколько кормов.




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Windwind

Любитель собак
Для собак надо давать специальные кормы для собак например: педигри .
 
Верх