Какой корм для собак самый лучший и качественный? Хочу определиться с маркой корма, собака крупная, не привередливая

Marus

Любитель собак
Щенок 3 мес, лабрадор чёрный метис, кормили роял макси юниор. Говорят роял стала делать Россия и он стал не очень. Случайно наткнулись в магазине местном на Неро голд с олениной и картофелем. Написано на пачке супер преимиум. Состав вроде хороший. По цене маленький пакет 2,5 кг дороже рояла, а если большой брать 18 кг, получается дешевле чем 15 кг рояла. Собака ест его нормально с аппетитом. Кто что знает о нем?
 

Spyte

Любитель собак
самый лучший корм - геркулес. у меня собака им и питалась, прожила долгую счастливую жизнь!
 

DJ Eternity

Любитель собак
Икубаной кормлю, претензий нет.









-------------------------------------------

Своих собаки не обижают…
 

Byenura

Любитель собак
домашняя еда вот лучший корм для собаки!









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

VIP

Любитель собак
Я остановилась на Роял Канине. Нет перебоев с поставками, большое разнообразие видов и приемлемая цена.









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Bloodbringer

Любитель собак
Самый лучший корм для вашей собачки - это дроблёное зерно: 3части овса и 2 части ячменя. В кипящую воду всыпаете крупу ( на 1 часть крупы, 1,5-2 части воды) варите изредка помешивая. Когда каша готова добавте растительного масла 1ст. ложку на 3кг каши или маргарина и 2 ложки животного лучше говяжьего жира. перемещать и дать остыть. Кашу храните 2-3дня в холодильнике. Разведите кашу теплым бульоном или молоком, добавьте рыбу морск. или мясо говяжье ( я беру коровий желудок-требуха) или творог и корм готов. скормите собаке. Для щенков другой рацион.









-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Hyten

Любитель собак
с эуканубой не было проблем, а вот из-за проплана появились проблемы со здоровьем









-------------------------------------------

Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Bassil

Любитель собак
Моей собаке нравится ПроПлан. Специалисты в данном вопросе говорили что этот корм хорошего качества. Но подбор корма осуществляется индивидуально. Поэтому советую обратиться сюда - https://pet-online.ru/ . Думаю Вам профессионально помогут, как и мне.









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 
Верх