Какой корм для собак самый вкусный и качественный???

Roseline

Любитель собак
Считается что собак и кошек держащихся на сухом корме, нужно кормить кормом не ниже супер-премиум. Однако что если выбор между премиум и одним из самых дешевых супер-премиум?
Конечно понятное дело надо смотреть на состав, но далеко не все разбираются в тонкостях состава...
 

Manzone

Любитель собак
Естественный, который съели бы сами.









-------------------------------------------

Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Fladger

Любитель собак
я моих ПРО ПЛАН, а так надо пробовать









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Delicious Bun

Любитель собак
свежие сахарные косточки, мясо -это как раз самое вкусное









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Krassava

Любитель собак
а ты его пробовать будешь вкусный или нет?
ну я своего кормлю бритом он хороший и ему вроде нравится

p.s если есть косточки или каша из куска сала конечно он корм есть не будет!









-------------------------------------------

Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Самое вкусное и невредное для желудка собаки, натуральная еда БЕЗ СОЛИ, СПЕЦИЙ И САХАРА!









-------------------------------------------

Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

heart flame

Любитель собак
роял канин.Моя собака его с удовольствием ест. Но лучше давать натуралку, особенно творог 3 раза в день.










-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
то, что вы сами кушаете.









-------------------------------------------

Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 

Bernard

Любитель собак
А если человек кормит животное натуралкой значит он идиот?









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Akinozilkree

Любитель собак
Корм должен быть высокого класса, суперпремиум или холистик. Для каждой собаки корм надо подбирать индивидуально, иногда приходится перебрать больше десятка кормов, прежде чем найдете наиболее подходящий. Попробуйте такие корма, как Акана, Ориджен, Каниде, Игл Пак, Фитнесс Трайнер, Натурал Трайнер, Иннова, Белькандо, Про План, Эукануба, Бош.









-------------------------------------------

Обожаю бультерьеров
 

Nickolas

Любитель собак
Мои кушают только Эканубу









-------------------------------------------

Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 
Верх