Какой корм для собак (средняя 8 кг., и маленькая 4 кг.) выбрать -

Cordaath

Любитель собак
Натуралку не предлагать (пройденный этап)
Выбираю из
GO! Sensitivity + Shine
APPLAWS
Acana смолл

сидим на грандорфе но хочу поменять на лучший
 

Lucky Ma

Любитель собак
Берите все на пробу, по очереди. Моему нынешнему питомцу акана не подошла, сидим на go беззерновом. Да и предыдущему в какой-то момент не пошла, перешли на волчью кровь . Корм подходящий это очень индивидуально.




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Millis

Любитель собак
Согласна с предыдущим оратором, берите пробники и смотрите результат. Одному из моих щенков Акана не подошла. а Грандорф подошел. все индивидуально.




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
А кто ж его знает то, какой он лучший)) моей гоу не пошёл, Акана тоже и ещё масса других. Очень долго подбирали из за аллергии на курицу. В результате живет на баркинг хидс, кто то его ругает очень, а моя норм, в августе потащила ее здоровье проверить, так даже в желчном взвеси нет, хотя для маленьких это удивительно.




-------------------------------------------
Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Dameena

Любитель собак
знаете когда у меня встал такой вопрос то я заказывал на портале https://www.mirkorma.ru/sale/ корм APPLAWS так как для моего питомца он подходит лучше всего




-------------------------------------------
100000
 
Верх