Какой корм, для собаки с больной печенью посоветуете? Цена - качество. Без переплаты за бренд..

ELFWooD

Любитель собак
Какие фирмы холистиков хорошие? И на данный момент кормим собаку одним кормом, а запах от кала не очень хороший разносится на всю квартиру. Зависит ли это от корма?
 

Netters

Любитель собак
все корма-это злаки и вкусовые добавки+пальмовое масло.




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Царапка

Любитель собак
лечебная линейка. для собак с проблемами печени, подбирать с лечащим врачом

вариант- к примеру консервы ройал канин гепатик, консервы Hill’s PD Canine ld

не уверена. что будет есть сухой корм лечебный. ну как вариант Hill’s Prescription Diet Canine u/d (Хилс диет канин у/д)
 

Pereyra

Любитель собак
Любой марки (по составу они все схожи) подойдет, покупайте малыми количествами, тот который будет кушать собака - на том и оставайтесь.




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Aralar

Любитель собак
Роял Канин лоу фэт. Корм с самым низким содержанием жира.




-------------------------------------------
2 маленьких корги
 

Mcgeady

Любитель собак
Так это вам врач должен был порекомендовать корм, а не посторонние люди из интернета.




-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Dagdaghma

Любитель собак
Monge




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Nutter

Любитель собак
Если врач не порекомендовал ничего конкретного, то идете в ветаптеку и покупаете все пробники кормов для проблем с печенью. Собака сама выбирает то что ей подходит и в дальнейшем кормите именно этим




-------------------------------------------
В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Doombreaker

Любитель собак
Без переплаты за бренд - натуралка. Правда, при условии что готовы сами закупать продукты, балансировать состав, каждый день выдавать порции. Лучше, как по мне, готовый корм. А если хотите качественный, то лучше из супер-премиумов что-то смотреть. Мой любит Hills. Диетическая линейка у них широкая, но я бы на вашем месте подбирал корм с ветеринаром.




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Natius

Любитель собак
Насколько я знаю, что касается собак маленьких пород, то они подвержены заболеваниям печени. Поэтому, мы даем своей таксе, для профилактики гепатовет актив. Этот препарат легко можно подмешать в корм и собака хорошо его принимает. Это самая лучшая защита печени собаки.
 
Верх