Какой корм для собаки?

Black_Star

Любитель собак
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший и не дорогой корм для собаки. Максимум 350 рублей за килограмм. Собака мелкая, 2 года, девочка.
 

Bloodbringer

Любитель собак
Добрый день! Для того, чтобы определиться с кормом, необходимо понимать из чего состоит корм и как балансируются между собой компоненты. В составе кормов для собак есть белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. В качестве белка используются белки животного происхождения (говядина, курица, индейка, рыба и другие) и растительного (соя, глютен кукурузы, пшеницы). Обязательно содержатся волокна неперевариемой клетчатки для стимуляции перистальтики кишечника. Добавляются витамины и минералы.
Смотрите ответ ветеринарного врача Purina ONE® Моя Собака… Натальи Корниловой по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/facts/view/270
Также прочитать о том, что должно быть в качественном промышленном корме можно узнать по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/5




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
За такую цену вы вряд ли найдёте хороший корм. У нас премиум класс от 300 р. /кг, а супер премиум от 500 р. /кг




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Magallon

Любитель собак
Мой пес на данный момент есть GO - 3400 за 11 кг, устроит?




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Fruit

Любитель собак
Смотрите из линейки кормов премиум класса. И выгоднее всегда покупать корма большой весовой категории. Т. е. один раз купить 3-5 кг, это выходит экономичнее. Чем покупать пакеты в 300 гр.




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

MODELbER

Любитель собак
Чем больше фасовка, тем дешевле стоит корм. Смотрите на состав




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Caprice

Любитель собак
Настолько плохо с деньгами? Купите коровью голову за 300 рублей, срежьте с нее все, выйдет около 5-6 кило мяса и срезков мясных. Вашей мелочи этого на месяц хватит.




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Angleton

Любитель собак
Очень хороший корм Бош для мелких собак, гранулки небольшие, удобные, состав натуральный, порции небольшие, расход экономный.




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 
Верх