Какой корм подойдет для йоркширского терьера?

Benitone

Любитель собак
Какой корм подойдет для собаки йоркширский терьер? Не хотим кормить нашу собаку Pedegree или Chappi, нам надо узнать правильные сухой и консервированный кормы.

 

Darim

Любитель собак
мои кушают супер премиум класса категории холистик- белькандо для щенков или для привередливых собак с ягненком, с консервами аналогичной марки (без овощей) , плюс масляные капли ВИТРИ, в корм по несколько капель для качества шерсти..




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Christena

Любитель собак
Всё кроме КотА в сапогах и Би-2. Зайди на сайт этой породы и все внимательно читай. Кормить, купать, расчёсывать, приучать к туалеты и так далее..




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

ottorvish

Любитель собак
Он сам корм для нормальных собак.




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Rew

Любитель собак
royal canin или Pro plan




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Janette

Любитель собак
ROYAL CANIN . есть специальный для йоркширского терьера




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 
Верх