Какой корм самый хорошы для собак

Rew

Любитель собак
Щенок (Мопс) 4 мес. На завтрак даем корм для щенков А он как съест, так сразу все срыгивает, и заново съедает. . (Да не очень, то приятно.. -_-) Днем и вечером такого не наблюдалось. Корм всегда размачивали в кефире, раньше такого не было.
 

Biffer

Любитель собак
Royal Canin




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Theron

Любитель собак
натуралка




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

VIP

Любитель собак
Pedigree




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Paddick

Любитель собак
тот, который подходит. подбирать нужно.




-------------------------------------------
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Jaquelyn

Любитель собак
покупать корм и смотреть на состояние животного, если перхоти нет, шерсть не сыпется, глаза не текут, стул нормальный, не блюет, значит подходит.
Хорошие корма: Nutram (Канада. появился не давно халистик) , Eukanuba (Нидерланды) , Hills (Нидерланды) , ProPlan (Франция) .

Royal Canin - делается в России (Москва, деревня Кузяево) , идут слухи, что его выкупил Марс (фирма, что выпускает Чаппи, Педигри, Вискас, Китикет, Цезарь, Шеба) - дешевый корм, эконом класса




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Darim

Любитель собак
Роял не делают в деревни, на упаковках написано что Франция, и всегда можно позвонить на горячую линию фирмы и узнать все про их продукцию. А еще к премиум корму относиться Проплан,




-------------------------------------------
Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Arikul

Любитель собак
Нужно подбирать, иногда обычный дешевый корм лучше чем дорогой.... подбирай.




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Корма супер премиум класса без тяжелых злаков (соя, кукуруза, пшеница) или холистик без злаковые формулы. Все корма индивидуально подбираются животному.




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Asyasya

Любитель собак
Хотите убить свою собаку? Тогда нет разницы каким кормом кормить-любым. У меня тоже есть собака шпиц были проблемы причём очень серьёзные обошли много всяких клиник заплатили кучу денег, но везде говорили, что собаку не правильно кормите надо кормить кормом. На наше счастье судьба свела с очень грамотным человеком кондидат биологических наук ветилинар держал собственную клинику. Дал два совета кормить собаку тем, что кушаете сами, а мыть только обычным хоз. мылом. Поверьте проблема решилась сама собой.




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Ignacia

Любитель собак
Почитайте более подробную статья о правильном питании щенка и составлении рациона





-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 
Верх