Какой корм ВОНЯЕТ (пояснения внутри)

irkutsk

Любитель собак
Именно что бы сильно пахло. По факту все равно какой ценовой группы и пользы. Корм для собак. Нужно для дрессуры. Хожу с сыром, замучилась стирать пуховик, да еще и не удобно доставать. Спец лакомства не предлагайте. Как то раз была в гостях, девочка кормила кошку Роялом, вот это вонища была!!! У всего Рояла такой усиленный запах?
 

Depression

Любитель собак
У меня старший кот на рк гепатик, не воняет корм... У корма дикая кошка запах сильнее. Припоминая корма для собак, самый сильный запах у ориджена с рыбой был и у аканы с ягненком и яблоком. Хотя, мой бы сеттер хрен за сушку что сделал... Но он и за сыр - команду ко мне выполнил, сыр взял... Посидел, подумал, носом в руку ткнулся, сыр вернул и ускакал бегать с приятелем, другим сеттером - все честно, на его собачье разумение. Хорошая собака была...

Сумочки удобные для лакомств, вверху кожа, внутри клеенка, есть на карабине, есть на руку, доставать удобно, резинкой сверху подтянуть - при беге ничего не выпадает...




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

blood

Любитель собак
Насрать в корм и он будет вонять




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

StackerMan

Любитель собак
Угу, Роял мощно пахнет. Щену найденышу-выкормышу стартер брали - запах ...




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 
Верх