Какой лучше купить собаке ошейник от блох?

Borne

Любитель собак
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как эффективней решить проблему. У соседей снизу в ночное время воет собака. Начинается этот цирк примерно с 5:30 утра а продолжается он уже почти три года. Ходили к соседям, пытались по-человечески объяснить что спать невозможно. На все упреки (справедливые на мой взгляд) получали ответ мол, ну это же собааака, что мы можем поделать? у соседей у суки течка и тд. и тп. С недавних пор соседи начали еще и хамить, оскорблять и тд. При последней попытке уговоров собирались предложить ошейник Антилай или подрезку голосовых связок, на что получили ответ Пошли на *** отсюда и закрыли дверь. Ситуация осложняется тем что председатель нашего дома ммм, бухает вместе с ними, и на наши жалобы предложила купить себе беруши, либо забить т. к. над ней тоже живет семья с маленьким дитем и он постоянно плачет. Ничего говорит, привыкла. Дом старый и живут в нем в основном бабульки, которые и шагу боятся ступить, не то что высказаться против нарушения тишины. Собаку тоже жалко, врятли животное воет от хорошей жизни, при последнем посещении соседей было подмечено заметное увеличение (как вздутие) внизу живота, предполагаю это от того что несчастное животное постоянно сдерживается. Ведь судя по интервалам посиделок и воем собаки более 12 часов. Куда обращаться? Какие организации могут помочь животному? Как решить проблему бессонных ночей? P.S. Переезжать нет возможности.
 

Sheba

Любитель собак
такой




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

DeadAsted

Любитель собак
мне биофар нравится, конечно после капелек




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 

Brianna

Любитель собак
А я не помню, как называется. Зелёный, после капель.




-------------------------------------------
Обожаю мопсов, французов
 

Burigrinn

Любитель собак
ейчас беру капли и ошейник на эфирных маслах,









-------------------------------------------

Ризеншнауцер
 
Верх