Какой можете посоветовать корм для собаки аллергика порода той терьер

Kathe

Любитель собак
Какого размера там гранулы? Вся линейка кормов для маленьких (мини) пород. Там большого размера гранулы? Собака не будет им давится? Как они сами выглядят? У меня немецкий шпиц. Пожалуйста, подскажите. Помогите пожалуйста.
 

Brainfucker

Любитель собак
Акана ягненок+яблоко. Один источник белка и один вид зерновых + фрукты, овощи. Так же вышел новый корм утка + груша, та же самая система.
Очень хороший и действительно гипоаллергенный корм. Во многих кормах, которые позиционируются как гипоаллергенные, присутствуют помимо основного источника белка еще и куриная мука, яйца, пшеница или кукуруза, а это довольно аллергенные продукты.




-------------------------------------------
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
У меня Стафф аллергик, посоветовали перейти на дешёвый корм Трапеза, попробовал вроде аллергии нет от него, но вместе с ним надо давать витамины, а то в корме их маловато.




-------------------------------------------
Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Blackflame

Любитель собак
И у собак бывает алергия, кошмар.




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Byenura

Любитель собак
любой корм супер-премиум из линейки гипоаллергенных




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Nameena

Любитель собак
Любой суперпремиум для аллергиков какой подойдет. Например хеппи дог суприм новая зеландия.
 

Influential

Любитель собак
Попробуйте нормальные диеты. У Роял Канина - сенситив контрол, у Эуканубы - Дерматозис, у Хиллса D/D, у Пурины DMR




-------------------------------------------
Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Lynn

Любитель собак
Итальянский корм Фитнесс Трайнер весь гипоаллергенный. Для мелких пород там есть несколько видов : рыба с рисом, ягненок с рисом, кролик с кукурузой, утка с рисом, конина с горохом, свинина с гречихой. Выбирайте, какой подойдет.




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

MTS

Любитель собак
отличный корм для аллергиков BRIT care ( venision) для тойчика тоже подойдет.
 
Верх