Какой ошейник для щенка от 3 до 5 мес Вы посоветуйте %(щен голден ретривера)

Mitchell

Любитель собак
Года 3 назад моим дедом был заведён красивый кабель который в будущем получил кличку Грэй
Собака использовалась и используется для охраны дома.
Пёс большой и сильный, хотел приучить его к ошейнику но он его снимает.
Этот пёс не считает меня хозяином,
И не особо слушается. Только на повышенных тонах что-то более менее делает. Боюсь если пойду приучивать его к прогулкам то при первой же встречной собаки/кошки он сразу убежит либо таща меня по асфальту, либо без меня. Так вот, хочу его по ночам начинать выгуливать по не людным местам. Стоит ли? Или он всегда будет такой бешенный?
 

Listen

Любитель собак
капроновый в самый раз! у меня тоже щенок ему 3 месяца кожаный он чешется а я купила капроновый НОРМАЛЬНО живёт!




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Arazil

Любитель собак
Обычный, из кожи НУ можно со стразиками




-------------------------------------------
)))
 

Miss_insta

Любитель собак
капроновый ошейник пошире. размер должен быть такой, чтобы между шеей собаки и ошейником вы могли просунуть два пальца.




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Marshmello

Любитель собак
Закажи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 
Верх