какой по вашему мнению лучший корм для собак

Wensel

Любитель собак
Подскажите, где купить корма для собак и кошек оптом? Интересует Москва и Калужская обл. Планируем открытие магазина, в интернете ничего путного не нашли, везде цены не отличаются от розницы, или отличаются на 20 р. Спасибо.
 

Marizar

Любитель собак
любой корм супер-премиум класса, я кормила раньше эуканубой, сейчас хиллсом
 

AID

Любитель собак
Акана, Эукануба, Хилс и тд.









-------------------------------------------

Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Buffoon

Любитель собак
Для каждой собаки корм подбирается индивидуально, при чем с возрастом еще и не раз меняется. У меня кобель САО отлично жил на Про Плане Делис, с началом зимы начал худеть - в три года кобель стал выглядеть как юниор, стали подкармливать мясом. При этом через забор от моего объекта стоят две суки алабайки, которых кормят Нашей Маркой и они как мини танки выглядят - в шикарной шерсти и с хорошей упитанностью. Пуделю своему корм меняла раз 20, сейчас на Про Плане с рыбой + еще БАДы для цвета шерсти и ее роста. Щенок восточника на Про Плане с ягненком разжирел, перевели на корм с курицей + куча добавок для суставов, кальций и т. д. Питание - это такая вещь, минимум раз в год надо анализы делать и смотреть - как там общее состояние организма.
Все кавказы всю жизнь сидели на Рояле для гигантов, после семи лет начали облезать, сейчас на Еканубе.









-------------------------------------------

Чихуашка
 

Брюслист

Любитель собак
Я думаю, что ProNature самый настоящий и хороший корм. Мы своих кормим, здоровы как кони, у нас идет на ура. Вет наш посоветовал, говорит самый натуральный на всем рынке. Удачи!
 

Mcgeady

Любитель собак
Лучший корм тот, который подходит именно Вашей собаке. Даже натуралка может быть лучшим кормом. Ну без фанатизма только)









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Kofron

Любитель собак
Основной-мясо.









-------------------------------------------

Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 
Верх