какой размер шлейки для собаки ХАСКИ возрастом от полугода до взрослой собаки?

Akirn

Любитель собак
Что лучше купить для щенка Джека Рассела Терьера: ошейник или шлейку?
Прошу не ругаться, что вы ничего не знаете, что лучше искать на форумах, у заводчика и т. д.
Но я перерыла многие форумы, и там мнения делятся пополам: (((
Вот вы что посоветуете? И, пожалуйста, если можно, объяснение, почему вы так написали/решили)
 

Bloodbringer

Любитель собак
У меня Самоед, когда ему было 7,5 месяцев я покупала ему шлейку ферпласт на поролоновой основе L-размер . Передняя часть (под шеей) была чуть свободна, а вторая почти на три пальца свободна. На прогулке особых проблем не было т. к. не тянул и все такое. А уже к 11 месяцам все по размеру село на собаку, но там конечно можно регулировать размер.




-------------------------------------------
Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Fed boa

Любитель собак
примерять надо все равно (я по крайней мере всегда меряю на собак и только потом покупаю)
 

Bandittoz

Любитель собак
Какая шлейка? Ездовая или прогулочная?




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Anayarin

Любитель собак
Собаку в охапку и в зоомагазин примерять. Или измерить дома, а потом искать подходящий размер. Вот шлейка Ferplast Daytona, размер L на хаски наверно в самый раз ( у знакомых хаски в такой шлейке ходит ). Вот фото шлейки. Я своей сибе хочу такую, зеленую, только размера S.





-------------------------------------------
Обожаю собак. У меня двое)
 
Верх