какой самый дешовый корм для собак?

Fed boa

Любитель собак
Держу магазин зоотоваров ,есть корма на развес для собак,самые дешманские это чаппи ,дарлинг,и трапеза,но приходят люди и просят корм ещё дешевле,говорят в соседнем районе есть корм для собак на развес по 35 рублей!что это за корм?приходил туда смотрел что за корм,на мешке нет названия,а продавец не знает как он называется,кто нибудь знает что это за корм,чаппи стоит у меня 70р.кг. дарлинг 63р.кг. трапеза 58р.кг.
 

easy frag

Любитель собак
самый дешевый? из ведра мусорного еда









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Tianna

Любитель собак
Самый дешёвый корм для собак это чапи. собаки его очень любят и стоит он не дорого если я ошибаюсь. так что покупайте его.









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Aralace

Любитель собак
ну есть еще корм оскар
он тож из серии по дешеффше
но вот сколько он будет стоить на разновес - хз.. . в среднем цена на мешок 13 кг, помнится, была около 600 руб









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

МаРиШкА

Любитель собак
за что так не любят своих собак? я на кошку трачу две штуки в месяц, а уж собака та покрупнее и прожорливее будет! тем более на развес веты не рекомендуют брать!
 

Thomas

Любитель собак
оскар. 2 кг за 100 рублей. Не понимаю... как можно кормить этим дерьмом собак, все экономят... если сушка. так премиум класса....









-------------------------------------------

Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Galar

Любитель собак
Оскар. По 50 оублей. Вот как можно экономить? на на своих по 5000 в месяц трачу, за то знаю что ни МКБ, ни поноса, ничео не будет.
 

Sherrell

Любитель собак
Сено?









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

OwerFan

Любитель собак
Была в аналогичной ситуации. Как выяснилось, корм стырили с завода рядом с нашим городом, поэтому без упаковки и без накладной, соответственно, без соблюдения каких-либо санитарных норм. Поскольку ворам он достался бесплатно, в магазин его продали оптом за три копейки.









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 
Верх