Какой самый полезный хороший сухой корм для собак ?

luchshe_vsekh

Любитель собак
вот я кормлю свою собаку роял канином. сзади упаковки есть таблица сколько грамм на сколько килограмм суточная норма. у меня он весит 3 кг сейчас-90 грамм в день. он ест 5 раз в день (2 мес щенку). получается на одну еду ему полагается небольшая горстка, но это очень мало. почему так? что подскажете?
 

JassyPlay

Любитель собак
По составу, действительно супер-премиумом можно назвать только Акану и Ориджен, из того что есть в моем городе в продаже. Вот статья о том как подобрать хороший корм как выбрать сухой корм

Но вообще существую собаки, которые лучше себя чувствуют на кормах попроще по составу, так что Вам нужно ориентироваться исключительно на собственную собаку и подбирать корм именно для нее. Бывает что супер премиум не подходит, а подходит корм более низкого класса. Моей собаке Акана и Ориджен не подошли, т. к. я не захотела кормить животное более низким по кач-ву кормом, то решила кормить натуралкой, теперь псина счастлива просто. :)











-------------------------------------------

Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 
Верх