Какой сухой корм для собак лучше: Наша марка, Стаут или Трапеза?

Chris

Любитель собак
Конечно, они не такие полезные как Акана, но и запрещенных элементов в составе у них нет, как у Чаппи или Педигри.
Интересуют мнения только по этим кормам, либо альтернатив в этой же ценовой категории (примерно 1000 руб за 13-15 кг) . Вы или ваши знакомые кормите собаку этими кормами? Какие у вас отзывы о них?

Ответы типа: ВЫ ИЗВЕРГ, Я БЫ СВОЮ СОБАКУ ТАКИМ КОРМИТЬ НЕ СТАЛ, ЖРИТЕ ЭТИ ПЕРЕРАБОТАННЫЕ ОПИЛКИ САМИ не интересуют.
 

Grojin

Любитель собак
Возьмите лучше Брит, он не много дороже, но все таки премиум, а не эконом. Стоит 15кг от 1500р.




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Auginn

Любитель собак
вы можете набрать эти корма и почитать отзывы. Если нет; то я например даю своей собаке корм Трапезу.




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
Трапеза очень хороший корм! Сама раньше собаку им кормила, но сейчас перешла на корм DARLING, он в такой красной упаковке и не очень дорогой.
 

publicist

Любитель собак
Я бы их расположил в таком порядке : СТАУТ, ТРАПЕЗА, Наша марка. Правда, для моих собак это уже пройденный этап. Отказался я от них.




-------------------------------------------
Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Wikert

Любитель собак
Я бы не стала кормить ни одним из них. Если вам дорого здоровье вашей собаки и вы не хотите впоследствии много платить ветеринарам, то выбирайте корма не ниже суперпремиум-класса.




-------------------------------------------
У него все свойства собаки за исключением верности.
 
Верх